ООО Гранд МОВИЭМ

Гродно

ООО Гранд МОВИЭМ

Компания Мобильные аксессуары"Салон связи", MOVI является одной из крупнейших компаний по продаже мобильных аксессуаров на территории Беларуси. 

Мы активно развиваемся и активно открываем новые магазины. На данный момент наша сеть представлена в столице и всех областях страны и состоит из 28 торговых объектов в 11 городах Беларуси.

Сеть "СалонСвязи», MOVI позиционируем себя как салон, максимально приближенный к покупателю, поэтому  компания постаралась дать возможность покупателю самостоятельно выбирать товар, изучать ассортимент, осматривать каждую модель и сравнивать ее с другими. Наши сотрудники стремятся к высшему качеству обслуживания покупателей. У нас можно найти самый большой выбор чехлов на мобильные телефоны разных моделей, большой выбор наушников и гарнитур, аккумуляторные батареи (АКБ), внешние аккумуляторы, СЗУ (сетевые зарядные устройства), АЗУ (автомобильные зарядные устройства), карты памяти и флэш накопители, портативная акустика, видеорегистраторы, навигаторы, фитнесс браслеты, FM – трансмиттеры, мышки, клавиатуры, Bluetooth – гарнитура/наушники, MP3 плеер, защитные пленки / Стекла и др.

Мы следим за трендами и постоянно обновляем наш ассортимент.

Не менее важно и то, что на ассортимент приобретенный в наших магазинах компания предоставляет гарантийное обслуживание.

Наши продавцы-консультанты проходят обязательное обучение под руководством опытных менеджеров-тренеров, чтобы максимально облегчить для Вас процесс выбора нужного товара и при этом мы следим за качеством обслуживания. Для нас важен каждый! Мы делаем все, чтобы наши клиенты всегда получали обслуживание наивысшего качества. Именно такой подход позволяет компании процветать и радовать своих клиентов.

Работа в компании