ООО Перфоманте

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Перфоманте

Perfomante.io - технологичное агентство по созданию коротких видео роликов для Facebook, Tiktok, Snapchat. Мы помогаем компаниям получить больше клиентов/установок приложений/подписок, за счет своей экспертизы в производстве видео рекламы.

Клиенты могут заказать у нас как только продакшн, так и работу нашего агентства под ключ. От идеи и анализа конкурентов, до сопровождения создания ролика (2д, 3д, живая съемка).

Особенностью Perfomante является разработанная нами платформа по управлению задачами, прямые чаты с аниматорами, файловое хранилище. Это ускоряет производство и создает для нас нечестное преимущество перед другими компаниями, использующих обычные инструменты.

Клиентами нашей платформы являются: Joom, AZUR GAMES, Etermax, Avakin, Google, Exient, MyTona, FROG MIND, и другие. 90% клиентов из-за рубежа.

Команда нашего проекта состоит из экспертов работавших на руководящих должностях в: RedGraphic, AIDA Pioneer, Appyfurious и др.

Мы очень много экспериментируем и не боимся нового. Так был за неделю запущен сервис Getspyder.com собравший уже больше 4 тысяч пользователей. Сейчас активно работаем на UGC направление и 3д роликам (C4D, Unreal Engine).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.