ООО Добрые Мысли

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Добрые Мысли

Агентство недвижимости "Добрые Мысли" было создано более 5 лет назад. С любовью к нашему городу и нашему делу. Название одного из исторических предместий Минска вдохновило наше название - "Добрые Мысли".

Сегодня команда "Добрых Мыслей" - это дружный сплоченный коллектив, который работает как единое целое. Наши сотрудники – увлеченные своей профессией люди, для которых это не просто работа, но образ жизни.

У каждого из нас свой опыт в сфере недвижимости, который мы объединили, чтобы сформировать положительный имидж риэлтера в глазах клиентов.

Мы действительно любим и знаем свою работу, понимаем потребности наших клиентов. Каждый работник компании, вне зависимости от занимаемой должности, делает всё возможное, чтобы полностью оправдать ваши ожидания.

Главными принципами нашей работы являются

✔ доверие, 

✔ порядочность, 

✔ компетентность.

 

Миссия нашего агентства — помочь вам решить свой квартирный вопрос быстро, с минимальными рисками и максимальной выгодой.

Чем мы отличаемся от большинства агентств?

✔Мы не продаем и не покупаем квартиры - мы решаем жизненные ситуации наших клиентов.

✔Мы не мыслим шаблонами: "дороже - дешевле", для нас главное - выгодно ли то или иное решение нашему клиенту.

✔Беремся только за те задачи, решение которых нам по силам.

✔Четко выполняем то, что обещаем.

 

"Добрые Мысли" - это больше, чем недвижимость! Каждому клиенту мы отдаём частичку тепла. С благодарностью отмечаем тот факт, что более 80% новых клиентов обращаются к нам по рекомендации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.