ОАО Ивацевичдрев

Ивацевичи
Сферы деятельности

Государственные организации

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

ОАО Ивацевичдрев

ОАО «Ивацевичдрев» – одно из крупнейших белорусских деревообрабатывающих предприятий, которое специализируется на производстве древесно-стружечных плит и мебели.

История градообразующего предприятия пишется уже столетие. В нашем коллективе более 850 сотрудников. Богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры, позволяют ОАО «Ивацевичдрев» сохранять статус флагмана деревообрабатывающей промышленности Беларуси и делают продукцию компании востребованной и конкурентоспособной. С 2021 года ОАО «Ивацевичдрев»  - управляющая компания холдинга «BYSPAN», включающего в себя 10 производственных предприятий.

Продукция компании, изготавливаемая при помощи современного высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей «Siempelkamp», «Vits», «RHE», соответствует национальным и международным стандартам качества.

С 2016 года изделия предприятия выпускаются под собственными торговыми марками BYSPAN (ДСП, ЛДСП, кромка) и MySTAR (корпусная мебель для дома и офиса).

Хотите узнать больше? Посетите наш сайт:

www.idrev.by

Присоединяйтесь к нашим сообществам: 

instagram.com

https://www.instagram.com/mystarmebel/

https://www.instagram.com/idrev_career/

https://www.instagram.com/ivatsevichdrev/

facebook.com

https://www.facebook.com/byspan

https://www.facebook.com/mystarmebel

https://www.facebook.com/iv.drev